Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Доктор Мясников высмеял европейские рекомендации по мытью «назло Путину»

На Западе жителям советуют мыть только четыре места

Бывший кремлевский врач и телеведущий Александр Мясников высмеял европейские рекомендации по особой «технике» мытья тела «назло Путину», пишет «Царьград».

Отметим, что ранее жителям Европы дали несколько советов по тому, как нужно «правильно» принимать душ и при этом экономить воду. Местные специалисты рекомендуют мыть только четыре места – ступни, подмышки, паховую область и ягодицы.

Благодаря такому мытью, по мнению европейских чиновников, жители Евросоюза смогут в условиях дефицита энергоресурсов сократить потребление воды, а это, в свою очередь, каким-то образом должно ударить по президенту России Владимиру Путину.

«Какое-то время назад усмехнулся, прочитав про рекомендации для англичан мыть только «4 места». В СМИ все про то, как далеко на Западе дойдут в экономии газа и воды, а я вот невольно всё считаю места…. Если подмышки, то как же ноги? Если и ноги и подмышки, то? А промежность – это одно место или два?! Или у кого как?» – написал Мясников в своем телеграм-канале.

Отметим, что ранее Владимир Путин сильно удивился таким методам борьбы с ним. Он напомнил, что Европа устроила себе энергетический кризис исключительно по собственной инициативе, а теперь ищет виноватых.

Закрыть