• Дмитрий Аркатовский

СКА в матче хоккейного турнира в Сочи проиграл «Авангарду» и перестал быть лидером соревнований

В заключительном туре петербургский клуб встретится со сборной России среди игроков не старше 25 лет

Петербургский СКА сегодня в матче четвёртого тура хоккейного турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open» проиграл омскому «Авангарду» со счётом 1:3.

У СКА отличился Михаил Воробьев (18-я минута). У «Авангарда» забили Кристиан Ярош (23-я минута), Рид Буше (47-я) и Сергей Толчинский (60-я).

Таким образом, СКА потерпел первое поражение на турнире в Сочи при трёх победах и уступил первое место в турнирной таблице «Авангарду».

В заключительном туре СКА сыграет со сборной России среди игроков не старше 25 лет.

Добавим, что в турнире в Сочи, который завершится 9 августа, участвуют СКА, «Сочи», «Авангард», «Адмирал» из Владивостока, минское «Динамо» и сборная России U25.

Напомним, ранее петербургский СКА официально объявил, что произвел обмен с московским «Динамо», в результате которого в стан армейцев перебрался форвард сборной Чехии Дмитрий Яшкин.