• Дмитрий Аркатовский

Вратаря «Зенита» Одоевского удалили с поля во время матча петербургского клуба с «Ахматом»

Его место в воротах занял Михаил Кержаков

Вратарь «Зенита» Даниил Одоевский получил прямую красную карточку на 44-й минуте матча сине-бело-голубых с «Ахматом».

Футболист петербургского клуба был столь сурово наказан за то, что вышел за пределы вратарской площадки и сбил грозненского нападающего Лечи Садулаева.

Вместо Одоевского в ворота «Зенита» встал Михаил Кержаков, который заменил полузащитника сине-бело-голубых Андрея Мостового.

Добавим, что встреча «Зенит» - «Ахмат» проходит в Грозном.Сейчас идёт второй тайм. Счёт пока не открыт.

Напомним, ранее стало известно, что в «Зенит» в ближайшее время может перейти защитник турецкого «Фенербахче» венгр Аттила Салаи.

«Зенит» предлагает за 24-летнего игрока 8-10 миллионов евро, в то время как стамбульский клуб хочет заработать на трансфере не менее 12 миллионов.