В Петербурге с 4 по 7 августа изменятся маршруты транспорта на Индустриальном проспекте
В Петербурге с 4 по 7 августа изменятся маршруты автобусов №153, 174, 234, 264 и 288, а также трасса троллейбусного маршрута №43. Это связано с дорожными работами на Индустриальном проспекте, на участке от Шафировского проспекта до Российского путепровода, сообщили сегодня в пресс-службе «Организатора перевозок».
Так, 4 и 5 августа троллейбус №43 будет следовать от конечной остановки «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Ириновского проспекта, далее – по улице Потапова, шоссе Революции и по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Ленина».
В следующие дни, 6 и 7 августа, троллейбус №43 буде курсировать от конечной остановки «Площадь Ленина» по действующей трассе до Индустриального проспекта, далее – по шоссе Революции, улице Потапова, Ириновскому и Индустриальному проспектам и по действующей трассе до конечной остановки «Проспект Солидарности».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге изменили маршрут автобуса №199.