Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Актриса Виктория Исакова присоединилась к съемкам фильма «Летом асфальт теплый»

Она исполняет роль мамы юной бунтарки Даши

На киностудии «Ленфильм» идут съемки фильма «Летом асфальт теплый» режиссера Ирины Бас. Картина создается при поддержке Министерства культуры РФ и правительства Петербурга. 

Актриса Виктория Исакова, которой досталась роль мамы юной бунтарки Даши, присоединилась к съемкам фильма. На днях снималась сложная сцена в ночном клубе. 17-летняя Даша в исполнении Марии Мацель посещает его, чтобы отвлечься от проблем, хорошо провести время и показать, как ей кажется, свой независимый характер. Но есть человек, который хочет вырвать ее из этого места и пообщаться. Это мать Даши – Лена. 

Актриса Виктория Исакова, сыгравшая роль Лены, известна по таким картинам, как «Ученик» Кирилла Серебренникова, «Братья Карамазовы» Юрия Мороза, «Нежность» Анны Меликян, «Вертинский» Авдотьи Смирновой, «Кто-нибудь видел мою девчонку?» Ангелины Никоновой.

Отметим, что по сюжету Даша с отличием окончила школу, впереди у нее взрослая жизнь, но один вопрос не дает ей покоя – почему ее бросила мать? Свое детство девочка провела в провинциальном городе с отцом, хотя, как ей кажется, могла бы жить с матерью-пианисткой в Петербурге. Туда она и отправилась поступать в театральный институт. А еще для того, чтобы узнать свою мать Лену. 

Закрыть