Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Житель Колпино убил приятеля, распилил его электропилой и закопал в лесу

Подозреваемый уже задержан полицией
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Жителя Колпино подозревают в убийстве знакомого с максимальной жестокостью, труп он распилил, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в полиции.

К правоохранителям ранее обратилась дочь убитого. По ее словам, 42-летний мужчина 12 июля уехал на такси в сторону Колпино, но домой не вернулся. Позже было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Позже стало известно, что колпинец выпивал с приятелем, а затем поругался с ним. Подозреваемый ударил собутыльника ножом в грудь, рана оказалась смертельной. После этого злоумышленник расчленил тело электропилой, вывез останки в лес и закопал. Нож и пилу мужчина схоронил на дне Ижорского пруда.

Останки уже найдены. Они находятся в морге. Орудия убийства сейчас ищут водолазы.

Уже известно, что подозреваемый ранее был судим за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее сообщалось, что на Васильевском острове петербуржец выпил лишнего и забил до смерти свою возлюбленную. Мужчина задержан.