Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

В Петербурге на два года ограничили проезд по Большой Морской улице

Движение будет затруднено и в других районах города
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Петербуржцев предупредили об ограничениях движения, которые затронут сразу шесть районов города. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Так, в Адмиралтейском районе с 1 августа 2022 года по 15 октября 2024 года ограничили проезд по Большой Морской улице на участке от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади. Это связано с производством работ по установке временных ограждений.

В Калининском районе с 1 по 15 августа в связи с работами по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Руставели. А с 3 августа по 16 сентября будет затруднен проезд по Полюстровскому проспекту от Менделеевской улицы до Чичуринского переулка.

В Невском районе с 1 по 30 августа закрывается движение транспорта по улице Бадаева от улицы Ворошилова до улицы Джона Рида. Причина та же – реконструкция инженерных сетей.

В Петродворцовом районе с 2 августа по 15 сентября из-за реконструкции светофора ограничат движение на перекрестке Санкт-Петербургского шоссе и Ропшинского шоссе в городе Петергофе.

В Приморском районе с 1 по 14 августа пройдут работы по размещению временных ограждений. Из-за этого будет ограничено движение по Лисьеносовскому путепроводу в составе Приморского шоссе в поселке Лисий Нос.

В Центральном районе с 3 августа по 13 сентября проезд будет затруднен по проспекту Бакунина от Исполкомской улицы до Синопской набережной. Это связано с производством работ по реконструкции инженерных сетей.

Закрыть