Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В Петербурге заметили находчивого курьера, доставлявшего заказ вплавь

Мужчина воспользовался сапом

В Северной столице сегодня с размахом отмечают День Военно-морского флота. Из-за праздничной программы движение в центре города пришлось частично ограничить. 

На фоне дорожных перекрытий преданность своему делу продемонстрировал курьер. Чтобы доставить заказ клиенту, он решил добраться до нужного адреса вплавь. 

Кадры с доставщиком еды опубликовали в группе «Мы живем в Московском районе Санкт-Петербурга» в социальной сети «ВКонтакте». На видео, сделанном очевидцами, курьер с фирменным рюкзаком рассекает на сапе. На голову он предусмотрительно надел шлем. Судя по тому, как уверенно орудует веслом герой ролика, такой способ передвижения по городу на Неве ему хорошо знаком. 

Ранее мы писали, что в Кировском районе Петербурга заметили культурного голубя, который направлялся по своим делам, прихватив пакет. Пернатого сняли на видео прохожие. В комментариях в соцсетях многие петербуржцы пожалели птицу, отметив, что пакет попросту зацепился за лапку голубя. Поэтому он не может взлететь. Другие же предположили, что голубь подрабатывает курьером или взял с собой парашют на случай ЧП.

Закрыть