Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

На Колпинском шоссе – суровая авария, погибли два человека

После столкновения с микроавтобусом мотоцикл загорелся

Серьезное ДТП произошло в Петербурге вечером в понедельник, 25 июля. Как сообщили очевидцы в соцсетях, на Колпинском шоссе у заправки «Газпром нефть» столкнулись мотоцикл и микроавтобус. 

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 21 часа, отметили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«ДТП на Колпинском шоссе рядом с АЗС «Газпром нефть». Столкнулись мотоцикл и микроавтобус, после чего мотоцикл загорелся. Водитель и пассажир мотоцикла погибли», – сообщили авторы поста и опубликовали снимки с места происшествия. 

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по городу. В чрезвычайном ведомстве также подтвердили гибель двоих человек – мужчины и женщины. 

«Произошло столкновение легкового автомобиля марки Mercedes и мотоцикла. В результате аварии полностью сгорел мотоцикл. В 21:55 пожар ликвидирован. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС две единицы техники и 10 человек личного состава», – отметили в ГУ МЧС. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другой аварии с участием мотоциклиста, которая тоже произошла в понедельник. Байкер сбил двоих на Зеленогорском шоссе. Подробнее читайте здесь

Закрыть