
Жительницу Кудрово нашли застреленной у дверей квартиры

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины, тело которой обнаружили в парадной жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по региону.
Тело 45-летней женщины с двумя огнестрельными ранениями головы обнаружили сегодня утром, 21 июля, в парадной дома на улице Венской в Кудрово. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.
По данным предварительного следствия, убийство произошло рано утром. Неизвестный человек, находясь у квартиры, не менее двух раз выстрелил в женщину и скрылся.
Специалисты изъяли гильзу, изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили свидетелей. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Личность нападавшего выясняется.
Ранее сообщалось, что петербуржца признали виновным в убийстве сестры.