Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Меня вылечили»: актер Иван Краско рассказал о своем здоровье после выписки

Артиста увезли в больницу в минувшую пятницу
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

На минувшей неделе известного петербургского артиста Ивана Краско доставили в больницу. Директор артиста Вячеслав Смородинов рассказал, что знаменитость уже выписали. Он чувствует себя хорошо, находится в добром расположении духа. 

Сам народный артист России рассказал о своем самочувствии и о времени, проведенном в больнице, телеканалу «Санкт-Петербург»

«Нормально, хорошо себя чувствую, все в порядке. У меня была болезнь, я не хочу про нее говорить. Излечили, спасибо огромное», – отметил Иван Краско.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о госпитализации актера. Ивана Краско увезли в больницу прямо с дачи. Директор артиста Вячеслав Смородинов рассказал, что у актера возникли проблемы с сердцем, врачи обнаружили жидкость в легких.

«Ближайший спектакль у него 24 июля, и он так жаждет выступить, но не знаю, смотря, что врачи скажут», – отмечал директор актера.

Напомним, Иван Краско попадал в больницу и в феврале, где проходил лечение от микроинсульта, перенесенного после коронавируса. Потом врачи назначили ему реабилитацию в стационаре. Краско признавался, что с трудом ходит, также начало отказывать зрение. 

Закрыть