Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В День ВМФ в Петербурге назначили дополнительные электрички

Их расписание состыковали с движением шаттлов от железнодорожной станции Ораниенбаум до форта «Константин»
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В День ВМФ, который в этом году отмечается 31 июля, в Петербурге назначили дополнительные электрички. Об этом сообщили в пресс-службе АО «СЗППК».

«31 июля, в день проведения Главного военно-морского парада, назначены 12 пар дополнительных пригородных поездов на участке Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) – Ораниенбаум», – говорится в сообщении. 

Движение электричек состыковали с расписанием движения шаттлов. Они доставят пассажиров от железнодорожной станции Ораниенбаум до форта «Константин».

С расписанием дополнительных пригородных поездов можно ознакомиться здесь

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что репетиция парада ко Дню ВМФ ограничит движение в центре Петербурга. Так, в нашем городе полностью его перекроют по Адмиралтейской набережной и Адмиралтейскому проезду. Подробнее читайте здесь