Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Певица Юлия Савичева рассказала о своем становлении

А также об опыте в «Фабрике звезд» и планах на будущее

Певица Юлия Савичева прославилась ещё в середине нулевых, но её хиты лидируют и сегодня. Артистка рассказала, почему решила связать жизнь с музыкой, что было в «Фабрике звезд» и какие у неё планы, передают NationNews.

«У меня музыкальная семья, в нашем доме всегда звучала музыка, создавались песни. С раннего возраста я танцевала, лет с трех, если не раньше, – рассказала она. – Однажды Макс Фадеев, который на тот момент был участником группы «Конвой», как и мой отец, увидел эти танцы в отражении пианино. Он позвал выступить с ним на сцене Курганской филармонии».

По её словам, Макс Фадеев, будучи продюсером на «Фабрике звёзд – 2», посоветовал ей петь от сердца, по-настоящему пропуская всё через себя. Её первой записанной песней стала «Высоко».

«В моей жизни, кажется, было абсолютно всё: вырубался звук, и я пела а капелла вместе с залом, отключался свет, и я продолжала выступать в полной темноте, однажды залило дождем сцену, – вспоминает Юлия. – А недавно, на концерте в Орловской области, ураганом снесло крышу.

Певица также рассказала, что её дочка Аня – творческая личность, любит петь, танцевать рисовать, конструировать, мастерить, и они с мужем готовы поддержать любые её начинания.

«В ближайших планах – выпуск новой песни и съёмки клипа, – поделилась она. – А осенью я планирую выпустить студийный музыкальный альбом. Это будет история с более электронным звучанием. Но в то же время в песнях останется моя трогательность, и они будут, конечно».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что певица Юлия Савичева откровенно рассказала, что с ней сейчас происходит.

Закрыть