Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Актер Мерзликин высказался в адрес Чуллпан Хаматовой и уехавших из России артистов

Он не отслеживает новости, связанные с фильмом «Просточеловек»

«Аргументы и факты» передают, что фильм «Просточеловек» получил прокатное удостоверение. Министерство культуры подтвердило этот факт. Теперь кинолента выйдет на экраны 25 августа. Одну из главных ролей в новой киноленте сыграла Чулпан Хаматова. Но эта новость не оставила никого равнодушным. Многие не понимают, как можно выпускать фильм с актрисой, которая негативно отозвалась о родине. Ведь Чулпан Хаматова нелестно высказалась по поводу специальной военной операции РФ на Донбассе.


Андрей Мерзликин, заслуженный артист Российской Федерации, признался, что не отслеживает новости, связанные с фильмом «Просточеловек». Он также не следит и за скандалом с Чулпан Хаматовой. По поводу актеров, которые покинули Россию, Андрей Мерзликин сказал: «Не вижу смысла о них говорить. У нас страна свободная и каждый поступает так, как считает нужным. У нас в стране сейчас происходит много всего интересного, масса тем! Чего об уехавших-то думать? Я о них точно не думаю».

Ранее актер Пирогов объяснил, почему «Брат» Балабанова до сих пор популярен в России. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Закрыть