Троллейбусы перестанут ходить по путепроводу в Автово

Дорожные работы приостановят движение троллейбусов по транспортному путепроводу в Автово. Об этом предупредили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».
Изменения вступают в силу в час ночи 23 июля, к обычному движению троллейбусы вернутся 25 июля. В это время троллейбусы № 48 будут двигаться от конечной станции «Улица Васи Алексеева» по действующей трассе от улицы Зенитчиков, затем по проспекту Стачек, Трамвайному проспекту, улице Зины Портновой, проспекту Ветеранов, улице Партизана Германа, а затем по действующей трассе до конечной станции «Проспект Героев». Троллейбус № 41 будет ходить по действующей трассе.
Ранее сообщалось, что трамваи и троллейбусы Петербурга, трассы которых проходят через разводные мосты, изменят маршруты в связи с подготовкой к Военно-морскому параду.