Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Полиция поймала вандала, изуродовавшего танк у центра «Подвиг»

На мужчину завели административное дело

В Петербурге полиция полтора месяца искала мужчину, который изрисовал танк, установленный у культурно-досугового центра «Подвиг». Об этом рассказали в пресс-службе администрации района.

В вандализме подозревают 38-летнего местного жителя. На него завели административное производство и составили протокол.

Также в сообщении отмечается, что в Колпинском районе города установлено без малого 3,5 тысячи камер наблюдения, поэтому вероятность уйти от правосудия крайне мала.

«Система видеонаблюдения расширяется и совершенствуется. Еженедельно с её использованием удается раскрыть от 4 до 7 преступлений», – добавили в районной администрации.

Ранее сообщалось, что танк времен Великой Отечественной войны восстановят к 80-летию прорыва блокады Ленинграда.