Автомобилистам Петербурга рассказали об ограничениях движения с 14 июля
В Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Так, в Петроградском районе движение ограничат по Петровской набережной от Мичуринской улицы до Каменноостровского проспекта, а также по Троицкой площади. Это связано с работами по ремонту асфальтобетонных покрытий, которые пройдут с 14 июля по 12 октября.
В Приморском районе движение по Петровской аллее от Лахтинского проспекта до Соловьиной улицы полностью перекроют с 15 по 18 июля. На этом участке также запланированы работы по ремонту асфальта.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что в Красногвардейском районе ограничили движение транспорта по Колтушскому путепроводу с 4 по 18 июля. Это связано с проведением ремонтных работ на виадуке. Приводить его в порядок будут специалисты СПб ГБУ «Мостотрест», которые также обеспечили безопасный проход пешеходов.