Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Блогера, снимавшего ролики с Барецким, подозревают в зверском убийстве

Сейчас его разыскивает полиция
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Блогера Славу Полякова, известного по роликам со Стасом Барецким, подозревают в жестоком убийстве 18-летней сожительницы в Балашихе. Тело девушки нашли с 15 ножевыми ранениями, передает Life.

Вместе с Поляковым девушка жила в квартире матери, которая при этом обитала в другом доме, но требовала от пары вернуть ей жилплощадь и устроиться на работу. В ответ молодые люди лишь хамили женщине, а потом и вовсе заблокировали её контакт. После ссоры мать решила прийти к ним лично и обнаружила в квартире тело убитой дочери.

Как сообщает SHOT, погибшая знала Полякова чуть больше полугода. Девушка познакомилась с ним в Петербурге, ей было 17 лет. По словам матери девушки, новый избранник дочери сразу насторожил её: мужчина нигде не работал и даже заявлял возлюбленной «в шутку», что убьёт её.

Более того, блогер мечтал раскрутиться как «сутенёр» и «насильник» и просил погибшую специально подать на него фейковое заявление в полицию. Таким образом он хотел прибавить себе брутальности и обрести популярность. Когда девушка решила его бросить, Поляков слил в Сеть её интимные видео. В результате ей пришлось помириться с мужчиной.

В настоящее время блогера разыскивает полиция.

Закрыть