Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Мужчинам с этими именами ни в коем случае нельзя давать второй шанс

Прощать их тоже не стоит
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Есть множество причин, по которым не стоит давать второго шанса мужчинам. Вот только не все из них это понимают. В случае разрыва кто-то начинает умолять избранницу вернуться, а кто-то – мстить. Но особенно аккуратными стоит быть с парнями со следующими именами, пишет Life.

Михаил

Отношения и романтика для мужчины с этим именем – один из главных жизненных приоритетов, поэтому весть о расставании Михаил не поймёт и не примет. Обладатель этого имени просто так не отступится и найдёт сотню способов, как вымолить прощение, не боясь даже выглядеть жалко в глазах девушки.

Егор

Это имя носят мужчины с достаточно тяжёлым характером. В случае расставания Егор постарается всеми силами вернуть свою женщину обратно. Он станет переубеждать и клясться, что исправится. Но, получив долгожданный второй шанс, быстро поймёт, что теперь он ему и не нужен.

Тимур

Обладатель этого имени не так прост, как кажется. Такой мужчина расставание по инициативе женщины посчитает оскорблением в свою сторону и захочет отомстить. Сначала он даже может попросить прощения и второй шанс, а потом, как только вторая половинка расслабится, бросит её без объяснения причин.

Мирослав

Мирослав искренне считает, что решение о расставании должен принимать исключительно он. Либо же разрыв должен произойти по предварительному согласию. Мужчина с таким именем не станет мириться с несправедливой, по его мнению, ситуацией. Он будет упорно преследовать и донимать бывшую девушку, что может привести к прямым угрозам с его стороны.

Филипп

Причин, по которым девушка захочет разорвать отношения с Филиппом, может быть достаточно много. Но вот если дама сжалится и всё-таки даст еще один шанс, он провалит «тест». Носитель этого имени расслабится слишком быстро и начнёт поступать так, как и прежде.

Закрыть