Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Григорий Лепс поделился мечтой, связанной с Аллой Пугачевой

Он уже начал переговоры с ней

Певец Григорий Лепс заявил, что хочет записать новую песню в дуэте с Аллой Пугачёвой, которая сейчас отдыхает с семьёй за границей, передаёт «Мойка78».

Как отмечается, для осуществления мечты нужно лишь дождаться решения примадонны и её возвращения. Лепс рассказал, что уже начал переговоры с Пугачёвой, при этом у музыканта – целый список звёзд, с которыми он мечтает спеть дуэтом.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Пугачёвой хватило двух предложений для ответа оскорбившим её хейтерам.

Напомним, 30 мая на здании телецентра «Останкино» появилась следующая надпись: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут…» СМИ и общественность решили, что это послание адресовалось Пугачевой, которая ранее переехала из РФ в Израиль.