Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Как снимать интересные видео для «ТикТока» в Санкт-Петербурге и получать лайки

СММ Банда представляет собой удобный сервис для раскрутки каналов в ТИК ТОК, ВК, ОК и других социальных сетей

Социальная сеть TikTok является одной из самых молодых и перспективных площадок как для развития бизнеса, так и для раскрутки личного блога. На сегодняшний день только в России количество пользователей «ТикТока» составляет 8 миллионов человек в месяц, а количество просмотров за это время равно 10 миллиардам роликов. По статистике 58% всей российской аудитории составляют женщины и 42% мужчины. Львиная часть этой аудитории из Санкт-Петербурга.

В «ТикТоке» можно найти много известных блогеров из Санкт-Петербурга, которые снимают интересные видео и имеют миллионы подписчиков. Для раскрутки аккаунта в «ТикТоке» блогеры находят свою нишу, выбирают интересные темы и используют сервис продвижения «Тик Ток». Все это позволяет получить желаемую популярность и хороший доход от канала за очень короткие сроки.

Сегодня мы поговорим о том, где брать идеи для своих видео и как делать интересные ролики, которые не только смотрят, но и ставят лайки, проявляют другие реакции.

Пример интересного канала в «ТикТок» в Санкт-Петербурге

Только на первый взгляд кажется, что найти подходящую тематику для роликов в Санкт-Петербурге невозможно. К примеру, известный тиктокер Vlad Slav смог всего за полгода набрать на свой канал 115 тысяч подписчиков, снимая при этом видео о родном городе.

Еще в 2020 году молодой блогер и не представлял, о чем будет его канал, но потом решил посвятить его Питеру. В своих видео он делился со зрителями интересными местами в Питере, рассказывал о заведениях, в которых можно перекусить, а также о местах с необычными видами, где можно сделать интересные фото. При этом много роликов сопровождаются историческими рассказами.

Все это заинтересовало аудиторию и, кроме просмотров, на канале стали появляться подписчики, лайки и комментарии. Но главное преимущество канала Vlad Slav в том, что в каждом своем видео автор рассказывает о том, что интересно ему самому, он переносит пользователей в свой мир, демонстрируя красоты конкретного города. И это лишь один из примеров.

Быстрая раскрутка «ТикТока» возможна только в том случае, если вы готовы вкладываться в продвижение канала морально и материально. Без интересных тем и грамотного продвижения канал питерского тиктокера мог так и остаться не замеченным юзерами.

О чем можно снимать видео в Санкт-Петербурге

Креативные идеи рождаются в результате хорошего мозгового штурма. Для начала стоит определить тематику, которая будет интересна вам самим. Рассказывать следует то, о чем вы знаете или готовы изучать вместе со своими зрителями. Тот же Vlad Slav ничего не придумывает, а лишь находит красивые и оригинальные места и изучает их историю.

Нельзя рассказывать о том, чего вы не знаете. Демонстрировать экспертность нужно только в том случае, если вы хорошо знакомы с тематикой.
Выбрать тематику канала можно и по результатам анализа других блогеров. Выбираете другой город или страну и смотрите, что находится в топе. Возможно, после просмотра у вас появятся собственные идеи. Даже канал о жизни животных в Санкт-Петербурге можно сделать интересным и насыщенным, если хорошо продумать каждую тему и выбрать оригинальную подачу.

После выбора тематики не спешите создавать канал, для начала составьте контент-план. Продумайте темы для видео не на день или неделю, а сразу на 3-6 месяцев.

Каждое ваше видео должно вызывать эмоции. Даже негатив является эмоцией. Но после просмотра видео у человека должны возникнуть радость, грусть или другие эмоции, которыми он захочет поделиться в комментариях и поставить лайк. Эмоциональные ролики находят больше откликов у аудитории и соответственно повышают рейтинг видео.

Хорошим вариантом для ТикТок-канала в Санкт-Петербурге может быть и развлекательный контент. Не стоит забывать о том, что посетители социальной сети заходят сюда, чтобы расслабиться и интересно провести время, поэтому легкие юмористические видео могут им понравится.

Нужно ли интересному каналу в «ТикТок» продвижение

В Санкт-Петербурге большое количество пользователей «ТикТок» и большая конкуренция, поэтому каким бы качественным и интересным ни был ваш канал, ему нужно продвижение. TikTok продвижение необходимо для того, чтобы привлечь целевую аудиторию, а также получить лайки и комментарии от зрителей.

Популярные тиктокеры в Санкт-Петербурге и других городах РФ используют для продвижения своих каналов надежный смм-сервис — СММ Банда. СММ Банда представляет собой удобный сервис для раскрутки каналов в ТИК ТОК, ВК, ОК и других социальных сетях. Сервис работает в автоматическом режиме и предоставляет свои услуги как для блогеров из Санкт-Петербурга, так и других регионов и стран. На сайте можно заказать лайки, комментарии, репосты на видео в «ТикТок». Сервис также предлагает увеличить количество подписчиков и просмотров на канал. Оформить заказ можно на любое количество лайков и в любое время суток. В работу заявки берутся в работу в порядке очереди, но клиентам не приходится долго ждать, так как все заказы выполняются максимально быстро и качественно.

За доступную цену СММ Банда предлагает просмотры и лайки на видео от реальных людей и при необходимости с конкретным регионом.

Чтобы снимать интересные видео в Санкт-Петербурге, которые будут получать лайки, нужно выбрать популярную тематику, подобрать темы, которые будут интересны вам и вашей аудитории, и выполнять продвижение каждого отдельного ролика.

РЕКЛАМА

Закрыть