Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Блогер Манукян объяснил, почему Бузова и Милохин больше неинтересны публике

Журналист считает, что время развлечений прошло

Россияне потеряли интерес к молодым звездам шоу-бизнеса: ни Моргенштерн (признан иноагентом в РФ), ни Даня Милохин, ни Ольга Бузова им уже не нужны. Попытки знаменитостей вызвать искусственный интерес к своим персонам обречены на фиаско, поскольку время России, которая развлекалась, прошло. Такое мнение высказал блогер и журналист Вадим Манукян.

«Ирония судьбы состоит в том, что сегодня у всех на устах Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров. О них говорят из каждого утюга. А вот эти молодые ребята, ведь о них говорили гораздо чаще. Причем я не ставлю знак равенства между всеми этими артистами. Но, на мой взгляд, их время прошло. Они были актуальны в повестке той России, которая развлекалась. Сейчас Россия формирует новые смыслы. Происходит глобальная перепрошивка нашей страны», – приводит слова журналиста ФАН.

По мнению Манукяна, артисты, жаждущие легкой и ежеминутной славы, ошиблись во мнении о своей публике. В непростой период людям нужно нечто большее, чем хиты одного дня и красивые фотографии в соцсетях. Поэтому искусственный подогрев интереса публики больше не работает – у общества появилась потребность в вечных ценностях, уверен журналист.

«Такие персонажи новой России уже не нужны, она их отринула. Их просто смыло новой волной, да что там волной, цунами. Все, кто не осознал до сих пор, в какой быстро меняющейся стране они живут и какие сегодня запросы у общества, будут просто вычеркнуты из контекста и повестки», – высказался Манукян.

Закрыть