Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Возле Мяглово в Ленобласти машина вылетела в карьер, трое погибли

Тела вызволяли спасатели

В ночь со 2 на 3 июля в карьер возле деревни Мяглово, расположенной в Ленинградской области, съехал автомобиль. Об этом рассказали в Telegram-канале «Аварийно-спасательная служба ЛО».

«Сегодня ночью в карьер около деревни Мяглово съехал автомобиль. В результате происшествия погибли трое мужчин. Спасатели поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбург деблокировали погибших, подняли на берег и передали сотрудникам полиции», – сообщили спасатели.

Как позднее сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полицейские начали проверку по факту ДТП.

«В 23.50 3 июля на 5 километре автодороги «Мяглово - Кузьминки» неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ауди А6», совершил съезд с дороги в карьер с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два его пассажира (мужчины) скончались на месте происшествия. По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются личности погибших», - прокомментировали там.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что на проспекте Стачек от троллейбуса отлетело колесо и травмировало пешеходов. Полиция начала проверку.

Закрыть