Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Скончался генеральный директор Ледового дворца Сергей Изотов

Ему было 68 лет

На 69-м году жизни скоропостижно скончался генеральный директор ОАО «Дворец спорта» (Ледовый дворец) Сергей Изотов. Это произошло накануне, 30 июня, сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

«Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга с глубоким прискорбием извещает, что 30 июня на 69-м году жизни скоропостижно скончался генеральный директор ОАО «Дворец спорта» (Ледовый Дворец) Сергей Михайлович Изотов. Мы потеряли опытного специалиста, человека, прекрасно знавшего свое дело», – говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что Сергей Изотов возглавил Ледовый дворец, когда спортивный комплекс еще только возводился в Петербурге к чемпионату мира по хоккею 2000 года. «С тех пор Ледовый дворец стал центром притяжения спортивной жизни нашего города во многом благодаря усилиям и стараниям Сергея Михайловича», – подчеркивается в сообщении.

В Комитете по физической культуре и спорту выразили самые искренние соболезнования родным, близким и коллегам Сергея Изотова.

О месте и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Закрыть