Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Автомобилистам Петербурга рассказали о новых ограничениях, которые вступают в силу 2 и 3 июля

Их введут в четырех районах города

В четырех районах Петербурга 2 и 3 июля вступят в силу новые ограничения движения транспорта, рассказали в Государственной административно-технической инспекции.

В Василеостровском районе по 15 октября ограничат проезд транспорта по Среднему проспекту от 24-25-й линий до 28-29-й линий В.О. Здесь будут заниматься размещением пешеходной галереи.

В Невском районе до 31 июля станет сложнее проехать по Дальневосточному проспекту от улицы Коллонтай до Зольной улицы (четная сторона), а до 20 июля – по улице Дмитрия Устинова у Шлиссельбургского проспекта и по Шлиссельбургскому от проспекта Обуховской Обороны до Дмитрия Устинова.

В Приморском районе по 31 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Богатырскому проспекту от Байконурской улицы до Коломяжского проспекта.

В Пушкинском районе до 10 августа ограничат проезд по Огородной улице (город Пушкин) от Софийской площади до Саперной улицы, включая перекресток с Софийской площадью. Объезд: улица Красной Звезды – Гусарская улица – Саперная улица.

Закрыть