Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Вадим Галыгин заинтриговал выходом нового шоу на Первом канале

При этом юморист опроверг свое участие в программе «Голос»

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) сообщил, что осенью выйдет в свет новое шоу «Фантастика». СМИ сообщали, что программа станет своего рода аналогом передачи «Голос», а «Экспресс-газета» написала, что, по ее данным, ведущим проекта станет Вадим Галыгин.

В Сети тут же начали активно обсуждать эту историю, предполагая, что юморист может занять место ведущего и в самом шоу «Голос». Однако сам Вадим Галыгин в разговоре с NationNews опроверг эту информацию.

«Про шоу «Голос» – это неправда. Интернету верить нельзя», – сказал артист. При этом он также отметил, что действительно станет ведущим Первого канала, но не стал раскрывать, в какой именно программе.

«Вчера по предложению Александра Васильевича Маслякова я провел игру Высшей лиги КВН. Я был ведущим на Первом канале. Константин Львович во время празднования юбилея КВН всенародно обещал, что пригласит меня на Первый канал в качестве ведущего. Действительно, предложение сделано, и скоро увидимся на экранах. Но это не шоу «Голос», – добавил Галыгин.

Закрыть