Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

ГУП «ТЭК» проведет 28 гидравлических испытаний в Петербурге на этой неделе

Они будут проходить с 27 июня по 1 июля

С 27 июня по 1 июля специалисты ГУП «ТЭК СПб» проведут 28 гидравлических испытаний в городе и Ленобласти в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

На этой неделе теплоэнергетикам предстоит провести гидравлические испытания в девяти районах Петербурга. Под давлением на прочность испытают тепловые сети в Выборгском, Кировском, Колпинском, Красногвардейском, Курортном, Московском, Невском, Петроградском и Фрунзенском районах Северной столицы.

Кроме того, испытания пройдут в Гатчинском и Всеволожском районах Ленинградской области.

Подробная информация о зоне проведения гидравлических испытаний будет публиковаться на сайте ГУП «ТЭК СПб» в разделе «Оперативная информация».

«Всего в преддверии нового отопительного сезона теплоэнергетики проведут в зоне ответственности ТЭКа 260 испытаний», - добавили в пресс-службе организации.

В ГУП «ТЭК СПб» просит горожан быть внимательными на период проведения испытаний и соблюдать правила безопасности. О любых признаках повреждения коммуникаций (парение, вытекание воды, проседание грунта) необходимо сообщить по телефонам 112 или 004, а также на «горячую линию» ГУП «ТЭК СПб» — 601-93-93.

Закрыть