Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Зенит» и «Спартак» получили квоту по 30 процентов билетов на матч за Суперкубок

Игра пройдет 9 июля в Петербурге

Началась продажа билетов на матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком». Напомним, что игра пройдет в Петербурге 9 июля. Поединок начнется в 19:00 по местному времени.

Первый этап продаж билетов отмечается датами с 24 по 29 июня. Приобрести заветные квитки смогут только владельцы уникальных промокодов, порядок распространения которых определяют «Зенит» и «Спартак». Для этого клубам выделены равные квоты в 30% от общей вместимости арены, которые в случае повышенного спроса могут быть увеличены еще на 10%.

На втором этапе, с 30 июня, билеты смогут приобрести все желающие на специализированном сайте по продаже билетов.

Общая вместимость «Газпром Арены» – 57 007 зрительских мест. Около 5% билетов от общего числа будет зарезервировано для реализации социальных программ, а также для выполнения партнерских обязательств РФС и РПЛ.

За Суперкубок РФ сойдутся чемпион страны и обладатель Кубка России. «Зенит» в четвертый раз подряд стал победителем чемпионата страны, «Спартак» в финальном матче Кубка обыграл столичное «Динамо» (2:1). Матч за Суперкубок России проводится с 2003 года. Петербург примет его во второй раз. «Зенит» является шестикратным обладателем трофея, в том числе победителем предыдущих двух розыгрышей. «Спартак» один раз выигрывал трофей, в 2017 году.

Закрыть