Полиция пришла с обысками в Центр государственной экспертизы Петербурга
Сегодня, 22 июня, силовики пришли с обысками в СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы». По предварительным данным, оперативные мероприятия проходят в рамках ранее возбужденного уголовного дела о мошенничестве.
Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в здание, расположенное на улице Зодчего Росси, где находится учреждение, пришли сотрудники Управления экономической безопасности при поддержке бойцов ОМОН. Следственные действия проводятся по делу о мошенничестве в особо крупном размере.
Отмечается, что сейчас руководитель Центра государственной экспертизы находится в отпуске, поэтому с правоохранителями общается заместитель директора Николай Колосков. Точные обстоятельства происходящего устанавливаются.