Яндекс.Метрика
  • Вера Антропова

Новые дома бизнес-класса – уже совсем скоро

Если нужно тихое место в пределах города, то ЖК класса бизнес Riviera club будет удобным решением

Бизнесмены, туристы, студенты и многие люди самых разных профессий стремятся побывать в Санкт-Петербурге. Город привлекает гостей как богатым прошлым, так и перспективным будущим. Приобретая квартиру в деловом центре города, можно подчеркнуть финансовый успех, рост карьеры, личный статус. Вот почему современные квартиры бизнес-класса станут уютным домом для покупателей.

Если нужно тихое место в пределах города, то ЖК класса бизнес Riviera club будет удобным решением. Также покупателю стоит обратить внимание на ЖК класса бизнес Lotos club, поскольку оба жилищных комплекса находятся вблизи каналов и экологически чистых зеленых зон. Компания «Балтийская жемчужина» спешит порадовать покупателей тем, что в 2022 году объекты будут готовы к продаже.

Преимущества домов бизнес-класса

1. Строения возводятся в районах с высокой доступностью для транспорта и сложившейся инфраструктурой. Не составит труда добраться до образовательных, спортивных, медицинских учреждений автотранспортом или на метро. Близость развлекательных заведений, магазинов и парков порадует владельцев новых квартир.

2. В строительстве используются технологические решения, позволяющие строению служить долгие годы. Дом оборудован системой очистки воды, климат-контролем, системой инфильтрации воздуха.

3. Оригинальные архитектурные проекты придают жилью эстетичный и современный вид как снаружи, так и внутри. Строения обладают индивидуальными отличиями друг от друга.

4. К продаже планируются квартиры от 3 до 4 или 5 комнат. Отделку помещений не выполняют, чтобы новый владелец мог сам обустроить интерьер так, как будет удобно.

5. Основой концепции ЖК выступает экологичность, дизайнерский стиль и пространство. Именно с целью воплощения этой задачи дома дополняют открытые террасы. Квартиры снабжаются большими панорамными окнами, из которых открывается живописный вид.

6. На территории ЖК обустраиваются не только спортивные или детские площадки, но и зоны для отдыха, включающие в себя скверы и удобные беседки.

7. Особого внимания заслуживает разделение пешеходной зоны от автомобильной, за счет чего увеличивается безопасность граждан.

8. Говоря о безопасности, следует учесть не только ограждение ЖК и наличие системы видеонаблюдения, но и видеодомофон, размещенный в тамбуре, а также круглосуточный охранный пост.

Как выбрать подходящее жилье бизнес-класса, чтобы не жалеть о принятом решении

Не игнорировать техническую базу. Важно проверить особенности работы канализационной системы, работу вентиляции и систему кондиционирования на исправность.

Не оставлять без внимания работу систем безопасности, бдительность охраны, исправность техники. От этого пункта будет зависеть безопасность жильцов ЖК.

Не приобретать квартиры без проверки необходимой документации, качественных дверей, а также надежных оконных систем. Эти процедуры займут время, зато владельцу квартиры не придется сомневаться в надежности приобретенного жилья.

Проектная декларация на сайте – https://bpearl.net/zhilye-kompleksy/zhemchuzhnaya-gavan/documenty/
Наименование объекта строительства – ЖК «Жемчужная гавань»
Реклама.

Закрыть