Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

На детской площадке в Красносельском районе мужчина пристал к девочке-подростку и прижег ей лицо сигаретой

Полиция задержала подозреваемого

В Петербурге полицейские задержали мужчину, подозреваемого в приставаниях к девочке-подростку. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу и Ленинградской области. 

О происшествии днем в субботу, 18 июня, полиции Красносельского района рассказала девушка 2006 года рождения. Она заявила, что около 14:00 неизвестный на детской площадке у дома 241 по проспекту Народного Ополчения совершил в отношении нее развратные действия и прижег ей лицо сигаретой. 

Найти предполагаемого злоумышленника правоохранителям удалось спустя полчаса. По горячим следам они задержали 25-летнего неработающего местного жителя. Мужчину доставили в отдел полиции. 

«Материалы переданы в следственные органы ГСУ СК по Красносельскому району. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – добавили в ведомстве. 

Ранее мы писали, что в Петербурге сотрудники Следственного комитета задержали 47-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании 11-летней девочки. Преступление было совершено в лифте дома на 2-м Муринском проспекте 26 лет назад. Дело взяла на контроль прокуратура, но подозреваемого искали чуть больше четверти века.

Закрыть