Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Актриса Анна Хилькевич примет участие в дискуссии на ПМЭФ-2022

Она расскажет о трендах медиапотребления и блогерстве

Популярная актриса, общественный деятель, инфлюенсер и амбассадор российской соцсети YAPPY Анна Хилькевич выступит в рамках основной деловой программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Также на специальной сессии «ПМЭФ.Юниор» Анна проведет public-talk на тему «Блогер – все еще хобби или настоящая профессия».

Дискуссия с актрисой состоится в эту пятницу, 17 июня, в 11:30 на специальном стенде Yappy. Хилькевич расскажет о развитии современных цифровых сервисов и актуальных трендах медиапотребления. А 18 июня в 10:20 в рамках деловой программы «ПМЭФ.Юниор» она поделится с подростками секретами блогерства.

«Быть блогером – быть гибким, готовым и открытым к любым изменениям. Ведь для того, чтобы работать с разной аудиторией и быть успешным, нужно осваивать новые платформы, развивать новые навыки и работать над актуальными форматами и видами контента. Я заинтересована в развитии своего аккаунта на российской платформе Yappy. Здесь у каждого есть возможность найти свою нишу, набраться опыта и реализовать новые крутые идеи вместе со мной и другими блогерами», – сказала Анна Хилькевич.

В рамках основной деловой программы на стенде YAPPY также выступят Алексей Савко, Анатолий Цой и Александр Зарубин (Саша Стоун). Кроме того, Анатолий Цой примет участие в «ПМЭФ.Юниор», где расскажет участникам, почему сегодня короткие видео – лучший инструмент для рекламы и продвижения.

Закрыть