Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят в Петербурге с программой «я.буду.петь»

Концерт пройдет 30 июня

В последний день июня в Петербурге Диана Арбенина и «Ночные снайперы» дадут большой концерт на крыше в рамках фестиваля ROOF FEST 2022. Знаменитая исполнительница и ее команда выступят с программой «я.буду.петь».

По словам организаторов, уже почти 30 лет «Ночные снайперы» во главе с Дианой Арбениной бороздят моря отечественной рок-музыки.

«Мало кто из артистов в принципе может похвастаться подобным стажем, но еще меньше тех музыкантов, которые спустя столько времени не теряют бодрости и драйва, не забывают про творческие поиски и, помимо всего, умудряются оставаться востребованными и актуальными», – рассказали организаторы.

Концерт состоится 30 июня на крыше с видом на Финский залив. Для зрителей прозвучат ставшие уже культовыми песни «Катастрофически», «31-я весна», «Ты дарила мне розы» и многие другие.

Отметим, что концерты нового сезона ROOF FEST пройдут в Петербурге и в Москве. С мая по сентябрь на площадке в Северной столице Roof Place (Кожевенная линия, 30) выступят Рита Dakoта, Лолита, Вячеслав Бутусов, Ах Астахова и другие артисты. В Москве состоятся концерты группы «Фрукты», Риты Dakoты, Лолиты и Monoplay.

Закрыть