Наркотики и оружие обнаружили в квартире в Сертолово
Полицейские обнаружили склад боеприпасов и наркотики у жителя Сертолово. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Накануне, 9 июня, полицейские провели обыск по месту жительства 41-летнего жителя Сертолово. Мероприятия проводились в рамках расследования уголовного дела о незаконном обороте наркотиков.
В ходе обыска полицейские обнаружили огнестрельное оружие, боеприпасы, а также пять граммов кокаина. По данному факту возбуждены новые уголовные дела о хранении наркотиков и незаконном хранении оружия. Мужчину задержали. Примечательно, что ранее у него уже были проблемы с законом.
Ранее сообщалось, что полицейские обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в квартире на Шлиссельбургском проспекте.