Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Старт продаж ЖК Univer City: квартиры от 3,4 млн руб. в малоэтажном проекте на юге Петербурга

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в новом малоэтажном жилом комплексе от Setl Group на юге Петербурга

Новый жилой комплекс комфорт-класса Univer City расположен на юге города, рядом – Пушкин и железнодорожная станция «Царское Село». До ближайших станций метро – «Звездная» и «Московская» – 20 минут на автомобиле, до центра Петербурга на электричке – меньше получаса. Уже в этом году здесь начнется строительство новой скоростной трамвайной линии до Купчино. В непосредственной близости проектируется кампус для СПбГУ, который может стать драйвером развития всей территории вокруг Univer City.

Жилой квартал с домами высотой всего 4 этажа будет выполнен в скандинавском стиле – элегантный, с четкими геометрическими формами и природными оттенками. В фасадах домов в Univer City будет использована отделка фактурным керамогранитом, балконы и лоджии домов будут иметь витражное остекление. Акцентные входные группы позволят легко сориентироваться и найти нужную парадную, а также подчеркнут лаконичный стиль отделки фасадов. На последних этажах расположатся квартиры High Flat с высокими потолками.

Univer City окружен зеленью, памятниками архитектуры, достопримечательностями и парками Пушкина и Павловска, а внутри самого квартала запланировано много благоустроенных зон для разнообразного отдыха. Существующий яблоневый сад на берегу реки Славянки будет бережно сохранен. В Univer City появится просторный парк, спортивные и детские площадки, место для тренировки собак. В первом этапе строительства спроектирован пешеходный променад протяженностью 1 км – он станет частью грандиозного бульвара, который в последующем свяжет все очереди Univer City. 

Первый этап строительства пройдет между Колпинским шоссе, Муромской улицей и набережной реки Славянка и включает 12 корпусов. В проекте первого этапа предусмотрено 2 детских сада на 220 мест каждый и школа на 825 мест. Дома первого этапа расположатся в районе с уже сложившейся инфраструктурой – здесь есть социальные и торговые объекты, хорошо развит транспорт – рядом есть остановки общественного транспорта, выезд на Колпинское и Московское шоссе, на трассу М-11.

Сейчас в продажу выходит 3-й корпус, расположенный торцом к Колпинскому шоссе, в нем запланировано 519 квартир, срок сдачи корпуса – IV квартал 2024 года. В Univer City будут представлены самые разнообразные планировки – от небольших студий для молодежи до просторных семейных квартир евроформата. Проект стартует с уникальным ценовым предложением! Стоимость квартир на старте продаж в Univer City – от 3,4 млн рублей.

ЖК Univer City (ЖК «Юнивер Сити») расположен по адресу: Санкт-Петербург, посёлок Шушары, шоссе Колпинское (Детскосельский), кадастровый номер земельного участка: 78:42:0018305:1500. Застройщик ООО "Специализированный застройщик " Сэтл Проект ". ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ ЕИСЖС (НАШ.ДОМ.РФ). Фактические элементы благоустройства, а также материалы отделки фасада, входных групп и других мест общего пользования, квартир и других помещений строящегося жилого дома могут отличаться от изображенных. С проектной документацией можно ознакомиться в установленном законом порядке. Подробности предложения по телефону: +7 (812) 33-55555 или на сайте pn.ru.

РЕКЛАМА.

Закрыть