Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

Гарик Сукачев выступит с концертом на ПМЭФ вместо «Би-2»

Концерт состоится 16 июня

Музыкант Гарик Сукачев выступит вместо группы «Би-2» на Петербургском международном экономическом форуме.

Выступление пройдет в ресторане Ginza 16 июня, начнется концерт в 21:00. По данным издания «Аргументы и Факты  Санкт-Петербург», стоимость билета на одного человека составит 50 тысяч рублей, столика на четверых – 200 тысяч рублей, на шестерых – 400 тысяч рублей, на восьмерых – 600 тысяч рублей.

О замене выступления «Би-2» на других рокеров стало известно утром в четверг, 9 июня. Представители Ginza объяснили такое решение динамикой продаж билетов и заверили, что всем гостям, которые приобрели билеты на выступление группы «Би-2», будет предоставлен обмен билетов.

Петербургский международный экономический форум пройдет с 15 по 18 июня. Власти Петербурга намерены в рамках мероприятия подписать более 40 соглашений, половина проектов – инвестиционные.