
За три дня в Петербурге и Ленобласти в 7 ДТП пострадали 9 детей

В Петербурге и Ленинградской области с 3 по 5 июня произошло целых семь ДТП, в которых пострадали девять детей, погиб один водитель, а десять автомобилей получили повреждения.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, за эти три дня было зарегистрировано три аварии с участием несовершеннолетних водителей скутеров. В них пострадали два пилота и два пассажира.
Кроме того, травмы получил юный пешеход, на которого наехал невнимательный водитель скутера. После этого байкер еще и скрылся с места происшествия.
Также три ребенка пострадали в качестве пассажиров: один в легковушке, один в грузовике и еще один на мотоцикле. Еще один ребенок получил травмы, когда выскочил прямо под иномарку из-за припаркованных машин. Все пострадавшие с различными повреждениями были госпитализированы в больницы.