Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Иномарка сбила во дворе на Карпинского 8-летнюю девочку

Школьница выскочила из-за припаркованных машин
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В Калининском районе Петербурга накануне вечером произошло серьезное ДТП с участием легковушки и юного пешехода. В результате наезда пострадавшей потребовалась медицинская помощь.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в минувший понедельник, 6 июня, около восьми часов вечера в районе дома 33 по улице Карпинского.

По предварительным данным, 73-летний водитель автомобиля «Ниссан Террано» во дворе сбил 8-летнюю девочку, которая вышла из-за припаркованных автомобилей. Ребенок был без сопровождения взрослых.

Пострадавшую школьницу в состоянии средней степени тяжести с различными травмами госпитализировали в детскую больницу. По факту случившегося проводится проверка.