Он стал душить подростка подушкой: выяснились подробности издевательств японского повара над детьми
Жена повара из Японии, который подозревается в издевательствах над детьми, рассказала, как это происходило.
Как пишет Neva.Today, женщина вместе с тремя детьми проживала с садистом из Японии до 16 мая 2022 года. После им удалось сбежать.
Сначала в семье была гармония и любовь, однако в 2018 году мужчина стал систематически избивать сына своей супруги. На тот момент ему было 12 лет.
Мальчик молчал и не говорил матери ни слова, боясь получить дополнительные увечья. После настойчивых расспросов ребенок рассказал о происходящем. Оказалось, что японец бил пасынка по голове и животу.
Узнав об этом, петербурженка высказала супругу претензии и дала понять, что детей бить нельзя. После этого мужчина перестал наносить увечья детям тайно, и от его зверств стала страдать вся семья.
Одним из частых наказаний для всей семьи было стояние на коленях по восемь часов. При этом держать руки надо было перед собой и смотреть в одну точку.
Также японец неоднократно угрожал пасынку и другим членам семьи расправой. Мужчина заставлял ребенка душить самого себя. Однажды ночью злодей пробрался в комнату к подростку и стал душить его подушкой.
Некоторое время после побега несовершеннолетние жили за городом у своей родственницы. На данный момент подростки возвращаются в город для дачи объяснений.
Напомним, 3 июня в полицию Петербурга обратилась женщина с заявлением, что ее муж издевается над её несовершеннолетними детьми.
Сейчас подозреваемый в этом преступлении задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ («Истязание»).