Сын Плющенко и Рудковской принял участие в дефиле модного дизайнера
В Международный день защиты детей, который традиционно прошел 1 июня, в Москве состоялся показ мод. Коллекцию детской одежды продемонстрировали дети звезд российского шоу-бизнеса. Среди них оказался и девятилетний сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша, более известный как Гном Гномыч. Он принял участие в модном показе одежды дизайнера Екатерины Давыдовой, сообщают «Аргументы и Факты – Санкт-Петербург».
По данным newia.ru, кроме сына Плющенко и Рудковской на показе были дети короля отечественной эстрады Филипа Киркорова, певец Николай Басков, журналистка Ксения Собчак, телеведущая Юлия Барановская с сыновьями и многие другие. В конце вечера на подиум вышел блогер Даня Милохин. Он исполнил свои музыкальные композиции.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что Яна Рудковская сделала неожиданное заявление. Она сказала, что в период санкций их семью прокормит сын. Гном Гномыч серьезно занимается фигурным катанием и не потерял ни одного рекламного контракта, потому что сотрудничал исключительно с российскими брендами.