Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Россия будет укреплять силу и суверенитет в меняющемся мире: Путин

Успех зависит от граждан

Россия продолжит укреплять силу, самостоятельность и суверенитет, а ее успех зависит от труда и достижений россиян. Об этом заявил президент России Владимир Путин, обращаясь с приветственным словом к участникам фестиваля «Большая перемена» в Москве на ВДНХ.

«Вы живете, растете в очень динамичное время, когда мир меняется, причем меняется стремительно. Россия в этом сложном мире, уверен, будет только укреплять свою силу, самостоятельность, суверенитет. А эта работа не по какому-то отдельному направлению. Здесь и экономика, технологии, наука, многие другие сферы – укрепление гражданского общества, патриотическое воспитание. Считаю, что в их числе и сильное гражданское общество, патриотическая деятельность молодежи», – сказал глава государства.

Он подчеркнул, что от инициатив и неравнодушия граждан зависит успех страны. По его словам, у нынешнего поколения россиян есть все необходимое для строительства достойного будущего: целеустремленность, ответственность, любовь к родине, стремление получать новые знания и готовность помогать другим.

Ранее Владимир Путин поддержал инициативу создания движения «Большая перемена».

Закрыть