Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Анастасия Мельникова: «Я постарела и растолстела, но пластику делать не стану»

Актриса связывает большую прибавку в весе с перенесенным ранее коронавирусом

Известная актриса и депутат Анастасия Мельникова устала от вопросов злопыхателей по поводу лишнего веса. Артистка сильно поправилась. Как считает сама артистка, прибегать к услугам хирурга не стоит.

«Конечно, все с возрастом молодеют, худеют, одна я старею и полнею! Я дико переживаю из-за того, что у меня отеки, меня выводит из себя, когда что-то не то с кожей, когда цвет не тот. Все это бесит! Но пластические операции делать никогда не буду – пусть будет обезьянье лицо. Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла», – ответила Мельникова в эфире «Центрального телевидения».

При этом 53-летняя актриса считает, что лишние килограммы могли прийти после тяжело перенесенного коронавируса. Сама Анастасия Мельникова не так строга к себе, как хейтеры, постоянно спрашивающие ее о внешности. У артистки полно забот – есть работа в театре, кино и Законодательном собрании.

«Я в родном Театре имени Комиссаржевской служу уже 28 лет! Сейчас у меня в среднем пять спектаклей в месяц. Чаще не получается, потому что уже десять лет в режиме «24 на 7» я депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Благодаря этой работе у меня произошла полная переоценка ценностей... Недавно коллега-актриса сказала мне: «Да ты всего пять спектаклей в месяц играешь, а я – двадцать!» Я девочка не злая, но тут не выдержала и ответила: «А ты посиди на приемах три раза в неделю, послушай людей, которые к тебе приходят со своей бедой, совсем не похожей на те, что переживают герои пьес... А после этого попробуй еще выйти на сцену и что-то сыграть». У меня просто сердце разрывается, практически каждый прием заканчивается валокордином, если не капельницей», – рассказывала ранее Анастасия Мельникова в одном из интервью. 

Закрыть