Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Отцу из Ленобласти, защищающему дочь от совращения матерью, окажет помощь «Единая Россия»

Об этом рассказал депутат Госдумы РФ Виталий Милонов
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Дело о совращении девочки из Ленинградской области матерью в Австралии получило новый поворот. В четверг стало известно, что отцу, который борется в судах за свою дочь, поможет партия «Единая Россия».

«Ужасная история разыгрывается буквально на наших глазах. Россиянин из соседней Ленинградской области в судах отстаивает право своей малолетней дочери на нормальное детство! Кто же злодей в этой странной истории? Родная мать!» – написал в своем telegram-канале депутат Госдумы РФ Виталий Милонов.

Известно, что несколько лет назад мужчина женился на женщине из Австралии, у них родился ребёнок, и они решили поселиться на родине молодой матери. А потом жена решила изменить ориентацию, выйти «замуж» за другую женщину, отобрать дочку у отца и воспитывать ее в духе ЛГБТ-ценностей.

Отец забрал девочку и уехал в Россию, но мать ребенка приехала за дочерью и теперь в российских судах пытается вернуть ее и забрать в Австралию.

«Российское законодательство, благо, находится на стороне отца. Сложно представить, чтобы наш суд допустил бы отправку ребёнка в логово извращенцев. Между тем, из Дзержинского суда, где рассматривается данное дело, приходят странные новости. Якобы судья постановил отдать ребёнка гражданке Австралии, чтобы мать могла спокойно увезти ее с Родины и воспитывать по своему усмотрению. В окружении гей-парадов, полагаю. И это несмотря на наши законы и однозначную позицию Следственного комитета. Переговорив с коллегами по партии, мы приняли решение об оказании помощи отцу-россиянину. Мы готовы взять это дело на самый высокий контроль, с тем, чтобы не допустить кражи ребёнка из России», – написал Виталий Милонов. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Следственный комитет займется делом о совращении девочки из Ленобласти в Австралии. Подробнее читайте здесь

Закрыть