Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Автомобилистов предупредили об ограничениях движения в 8 районах Петербурга

Они вступят в силу с 28 мая по 3 июня
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Северной столице в период с 28 мая по 3 июня вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Адмиралтейском районе с 1 июня по 8 июля из-за размещения временного ограждения ограничат движение транспорта у дома 26 по Рижскому проспекту, переулку Лодыгина, Курляндской улице, Ревельскому переулку.

В Василеостровском районе с 29 мая по 30 июня в связи с работами по установке светофора ограничат движение на перекрестке улицы Беринга и Бекетовской улицы.

Кроме того, в Выборгском районе города с 1 июня по 6 августа в поселке Парголово закроется движение по улице Ленина на перекрёстке с Кемеровской улицей и по Кемеровской улице от улицы Ленина до Хабаровской улицы. В указанный период рабочие будут прокладывать газопровод.

В Калининском районе с 29 по 31 мая в связи с работами по установке временного ограждения ограничат движение у дома 106 по проспекту Луначарского на участке от Гражданского проспекта до улицы Руставели.

В Колпинском районе с 28 мая по 6 июня в связи с прокладкой водопровода закроется движение по Станционной улице в посёлке Сапёрный от Сапёрного переулка до дома 25 по Станционной улице.

А в Красногвардейском районе с 29 мая по 7 июня из-за строительства канализации ограничат движение по Васнецовскому проспекту на пересечении Васнецовского проспекта и дороги в Рыбацкое.

В Невском районе с 28 по 29 мая в связи с реконструкцией теплосети закроется движение транспорта у дома 19 по улице Чудновского.

Также в Приморском районе с 30 мая по 17 июня и с 16 июля по 21 июля из-за прокладки газопровода закроется движение транспорта по Юнтоловской улице от Хвойной улицы до Лесной улицы.

С 28 мая по 6 июня в связи с ремонтом асфальта в поселке Лисий Нос закроется движение по Морскому проспекту на участке от Мариинского проспекта до Деловой улицы.

А с 29 мая по 7 июня из-за ремонта дороги закроется движение в Лисьем Носу на Авиационной улице от Кольцевой улицы до Майской улицы.

С 30 мая по 14 июня в связи с ремонтом асфальта водители не смогут проехать в Песочной улице в Лисьем Носу на участке от Приморского шоссе до Кольцевой улицы.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть