Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Объявившую голодовку дольщицу ЖК «Северный вальс» госпитализировали

В знак протеста дольщица Мария Евдокимова отказалась от еды три дня назад

Дольщица Мария Евдокимова ЖК «Северный вальс», объявившая голодовку, попала в больницу. Ее экстренно госпитализировали после того как она не ела три дня. Как рассказала женщина «Невским новостям», ее состояние резко ухудшилось днем 25 мая.

«Меня бросило в жар, я «поплыла». Вызвали скорую. Я хотела отказаться от госпитализации, а они сказали, что нет, надо госпитализировать. Я сейчас нахожусь во Всеволожской клинической межрайонной больнице», – рассказала Евдокимова.

Дольщица отметила, что у нее наблюдают аритмию, врачи уже сделали ей электрокардиограмму и взяли кровь, также медики решили  проверить легкие женщины.

«И желудок сейчас, наверное, будут проверять, потому что мы же не кушаем, а у меня есть хроническое заболевание – язва желудка. И надо будет еще обследоваться, потому что увезли-то меня из-за того, что мне стало плохо», – рассказала Мария. 

Отметим, что 23 мая стало известно о бессрочной голодовке дольщиков четвертого корпуса ЖК «Северный вальс» в Ленобласти. Обманутые жители области требуют найти инвестора, который достроит дом. Без жилья остались около 500 семей.

Закрыть