Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Эти шесть имен носят женщины, которые могут рассчитывать на большие успехи в карьере

В именах очень важны две буквы

Экстрасенс Андрей Харрис рассказал, что существуют имена, которые помогают женщине достичь головокружительных успехов в карьере. Это происходит, когда энергии нужных планет совпадают с кодом имени человека. В таком случае он оказывается успешен в рабочих делах, пишет Life.

По словам Харриса, в имени стоит обратить внимание на букву «А».
«Чем их больше, тем сильнее выражен дар управления, популярности и лидерства в карьере; букву «Я» - её вибрации замыкают все потоки и вероятности на своего носителя, тем самым открывая дорогу счастливых случайностей, которые так важны в «великих историях», - рассказал экстрасенс.

По его же словам, если рассматривать космических друзей - звёзды и планеты, внимание нужно обращать на Солнце, Юпитер и Сатурн, указал специалист. Солнце награждает людей популярностью, лидерством, способностью быть примером для других и вести за собой. Юпитер дарит почести, звания, деньги, доступ в высшее общество. Что касается Сатурна, то он даёт человеку власть, силу, терпение и дар провидения.

Андрей Харрис выделил имена женщин, вибрации которых совпадают с покровительством карьерных планет. Обладательницы этих имен имеют огромные шансы на карьерный взлет.

Екатерина

За успех в карьере отвечают Солнце, Сатурн и Юпитер. Последний помогает женщинам с этим именем добиваться высокого положения в обществе и зарабатывать серьезные деньги.

По словам Харриса, в имени Екатерина сразу две буквы «А», такой девушке помогает Юпитер. Женщины с этим именем добиваются высокого положения, регалий, почестей и больших денег, как настоящие монархи.

Оксана

Оксана: две буквы «А», женщине с этим именем оказывает помощь Сатурн, благодаря чему она может добиться известности, быть публичным лидером, политиком, писателем или инфлюенсером.

Юлия

Юлия: буква «Я» означает поддержку Юпитера. Юли часто обретают известность и славу, но могут быть излишне сосредоточены на себе. Для них лучшая работа - это та или иная общественная деятельность, в которой они смогут проявить все свои качества. Им подойдет быть депутатом или главой того или иного фонда.

Ксения

Имя Ксения — это и наличие буквы «Я», и покровительство Сатурна. Женщина с этим именем может быть мудрым и глубоким руководителем либо одиночкой, которая совершит открытие или прорыв.

Алла и Лариса

Из Алл и Ларис получаются отличные руководители. Эти девушки не боятся публичности, им покровительствует само Солнце. Из обладательниц этих имён получаются хорошие начальники и публичные персоны.

Закрыть