Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербуржцам рассказали, как теперь будут ходить трамваи после перекрытия движения на Смолячкова

Оно будет закрыто до утра 30 мая
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

На улице Смолячкова в Петербурге закрывается трамвайное движение из-за ремонта путей, что повлияет на маршруты следования трамваев №40 и №61, сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».

Движение будет перекрыто в период с 1:30 28 мая до 5:00 30 мая. Все это время трамваи будет следовать по следующим маршрутам.

№40: от к/ст «Тихорецкий проспект» по действующей трассе до Сердобольской ул., далее по Б. Сампсониевскому пр., 1-му Муринскому пр., Лесному пр., Гренадерской ул., Гренадерскому мосту, ул. Чапаева, Б. Монетной ул., ул. Котовского и по действующей трассе до к/ст «Улица Кораблестроителей».

В обратном направлении: от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до ул. Куйбышева далее по ул. Куйбышева, Сампсониевскому мосту, Финляндскому пр., Б. Сампсониевскому пр., Боткинской ул., ул. Академика Лебедева, ул. Комсомола, Боткинской ул., ул. Академика Лебедева, Лесному пр. и по действующей трассе до к/ст «Тихорецкий проспект» (с учетом закрытия набережной реки Карповки).

№ 61: от к/ст «Проспект Мечникова» по Пискаревскому пр., ул. Руставели, пр. Просвещения, пр. Культуры, Тихорецкому пр., Политехнической ул. до к/ст «Ж.-д. станция Кушелевка» (с учетом закрытия Светлановского пр.).

Ранее сообщалось, что до ноября на Театральной площади ограничат движение.

Закрыть