Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Прорыв трубопровода устраняют на улице Маршала Казакова

Технологическое нарушение выявили в ходе гидравлических испытаний

Горячей водой затопило проезд у жилого дома в Красносельском районе. На месте уже работает аварийная бригада, сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Инцидент произошел сегодня, 23 мая, у дома 28, корпус 3, по улице Маршала Казакова. Там прорвало трубу, водой залило проезд и газон. Как отметили в пресс-службе, авария произошла в ходе гидравлических испытаний.

«Сотрудники аварийных бригад предприятия оперативно обеспечили все необходимые меры безопасности. Участок трубопровода отключен, организовываются ремонтные работы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что нельзя пытаться пройти или проехать место парения или вытекания воды на поверхность. О произошедшем нужно сообщать в аварийную службу.

Ранее сообщалось, что ГУП «ТЭК СПб» анонсировало испытания в девяти районах города.