Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Иван Ургант опроверг свое участие в фестивале Ural Music Night

Ранее появилась информация, что ведущий для этого приедет в Россию

Иван Ургант не приедет на фестиваль Ural Music Night в Екатеринбург. Телеведущий рассказал об этом сам после того как появилась информация о мероприятии с его участием. Как рассказал Ургант, он и не собирался ехать на фестиваль.

«Я не поеду в Екатеринбург по одной простой причине, потому что я туда и не собирался ехать. Мне поступило предложение от организаторов Ural Music Night буквально неделю назад, меня пригласили, но я, к сожалению, не могу так, у меня уже есть другие планы на этот период», – отметил Иван Ургант.

При этом ведущий уже обсудил перспективу своего участия в последующих фестивалях с директором Ural Music Night Евгением Горенбургом. 

«Мы уже созвонились с Евгением Львовичем, который является бессменным устроителем этого фестиваля, и договорились, что в следующий раз они позвонят заранее, и мы организуем это. Я с удовольствием приеду – там ведь замечательный екатеринбургский зритель, музыка», – добавил артист. 

Ранее информацию о том, что Ургант вернется в Россию и будет участвовать в фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге опубликовала в соцсетях ведущая и журналист Ксения Собчак. Подробнее читайте здесь

Закрыть