Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В шести районах Петербурга временно ограничат движение транспорта

Ограничения вступят в силу с 21 по 23 мая
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Северной столице с 21 по 23 мая вступят в силу новые ограничения движения транспорта в шести районах города. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Выборгском районе в период с 21 по 30 мая в связи с работами по прокладке водопровода закроется движение по Никольской улице на участке от Межозёрной улицы до Елизаветинской улицы.

В Колпинском районе с 23 мая по 11 октября в связи с ремонтом асфальта закроется движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе в посёлке Усть-Ижора на участке от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы.

В Красногвардейском районе с 21 по 24 мая ограничат движение по Большой Пороховской улице от проспекта Энергетиков до проспекта Металлистов. Это связано с ремонтом газопровода.

В Курортном районе с 21 мая по 15 июня в связи с реконструкцией светофора ограничат движение транспорта по Зеленогорскому шоссе в поселке Комарово на участке от Морской улицы до Кавалерийской улицы.

Кроме того, с 21 мая по 3 июня в связи работами по строительству водопровода ограничат движение транспорта по Советской улице в поселке Песочный от Октябрьской улицы до Дачной улицы.

С 21 по 27 мая в связи с прокладкой инженерных сетей закроется движение транспорта по Алексеевской улице в Сестрорецке у дома 44 по Большой Горской улице от Каугиевской улицы до улицы Строителей.

А с 23 по 27 мая из-за прокладки инженерных сетей закроется движение транспорта по Среднему проспекту в Зеленогорске от Авиационной улицы до Липовой улицы.

В Петродворцовом районе с 23 по 27 мая и 25 по 29 июня в связи с работами по строительству газопровода закроется движение транспорта по Ново-Нарвскому шоссе в поселке Стрельна от Театральной аллеи до железнодорожного переезда.

Кроме того, в Приморском районе с 23 по 29 мая закроется движение транспорта по Моховой улице в посёлке Лисий Нос на участке от Балтийского проспекта до Центральной улицы. Ограничения связаны с работами по строительству водопровода.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть